Телефон: +7 (3452) 56-16-16, +7 (982) 901-31-47
Адрес: Тюмень, проезд 7-й Губернский, д. 1
График: пн–пт с 8:30 до 17:00

Завод нефтегазового оборудования в пос. Новотуринский

Завод по ремонту нефтегазового оборудования, расположенный в поселке Новотуринский, в результате сотрудничества с «Пенетрон-Тюмень» получил два герметичных ливневых резервуара, защищенных от дальнейшей коррозии арматуры и разрушения бетона на долгие годы.

Емкости были забетонированы совсем недавно, но с нарушением технологии бетонирования и гидроизоляции. В результате чего образовалось огромное количество трещин и непрожированных участков из которых в дальнейшем стоки могли поступать в грунт. Так-же по всему наружному периметру емкостей находились опалубочные отверстия, которые в том числе нарушали герметичность конструкций.

С применением материалов системы «Пенетрон» нам удалось комплексно решить вопрос гидроизоляции на данных сооружениях. Работы производились в ограниченно-замкнутых пространствах, ежедневно формировался наряд-допуск на объект. Так-же при производстве работ использовался газоанализатор, для фиксации внезапного выброса метана из грунта. Данные особенности не помешали нам выполнить работы на данном объекте.

На объекте выполнены такие работы как:

Работы производились с применением таких материалов как: