Продажа гидроизоляции
Услуги гидроизоляции в Тюмени
г. Тюмень, проезд 7-ой Губернский, д.1,
(р-н "Комарово")
Нужна консультация по объекту? это бесплатно
Звоните по телефону (3452) 56-16-16
Задать вопрос
Заказать звонок

Обучение на новом уровне

 Дилеры совместно с сотрудниками крупнейшего холдинга «Пенетрон-Россия» прошли совершенно новый обучающий курс, посвященный специфике работы с проектными организациями, а также технологиям производства и устройства бетона.
     В минувшую среду в городе Екатеринбурге завершились совершенно новые и уникальные обучающие курсы для всех дилеров и сотрудников и крупнейшего холдинга «Пенетрон-Россия». Слушатели получили комплексные знания по работе с проектными и строительными организациями а также по технологиям устройства бетона.
     «Наша компания уже более 25 лет в России специализируется на производстве эффективных и инновационных материалов для гидроизоляции бетона, – рассказывает глава холдинга Игорь Черноголов, – при этом особое внимание мы уделяем обучению персонала. Ранее подготовка проводилась по более узким программам, связанным с технологией применения наших материалов. Теперь мы решили более глобально подойти к образовательному процессу. Наши сотрудники и дилеры постоянно взаимодействуют с представителями строительных и проектных организаций, и потому должны говорить с ними на одном языке. Именно с этой целью разработана новая обучающая программа. Мы уверены, что она поможет внедрять новейшие технологии, которые предлагает наша компания, в реальную строительную практику».     Отметим, что преподавателями курсов выступили ведущие специалисты отрасли, в числе которых кандидат технических наук, доцент Уральского федерального университета Сергей Беднягин и директор проектно-производственной организации «Град» Виталий Романов.

Обратный звонок
Задать вопрос
Мы знаем все о гидроизоляции и поможем решить Ваш вопрос